您的位置: 首页> 互动交流> 局长信箱> 信息详细
互动交流
  1. 局长信箱
  2. 网上咨询
  3. 意见征集
  4. 公众调查
信件内容
流水号 20180712001
标    题 陕西富力建设工程有限公司侵权行为
姓    名 小高
性    别
发件IP 222.41.64.*
写信时间 2018年07月12日
信件内容 榆林市工商行政管理局:      您好! 关于榆林市陕西富力建设工程有限公司侵犯我司“富力”商标专用权的事宜,应该向贵单位的哪个部门递交材料并进行相关事宜联系沟通。望回复,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 榆林市工商行政管理局局长
处理时间 2018-07-17