您的位置: 首页> 互动交流> 局长信箱> 信息详细
互动交流
  1. 局长信箱
  2. 网上咨询
  3. 意见征集
  4. 公众调查
信件内容
流水号 20180425003
标    题 榆林联通说法不一,存在虚刷业绩行为
姓    名 可以
性    别
邮    箱 1301238186@qq.com
发件IP 61.185.149.*
写信时间 2018年04月25日
信件内容 榆林联通1月份发短信存话费赠话费,当面答应于2月10前送到,到2月10日却又称不给送了,我多次投诉、奔跑,终于在2月26日将话费以内部渠道的形式送于我。榆林联通答应送话费出尔反尔又不送了,四个联通工作人员给了我四种说法,我前后多次奔跑于联通营业厅,却问不来真实原因,我怀疑榆林联通是为了刷业绩,欺骗客户。还有他们所说的“内部渠道又是什么”。望贵单位彻查!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 榆林市工商行政管理局局长
处理时间 2018-05-04