您的位置: 首页> 互动交流> 信息详细
互动交流
  1. 局长信箱
  2. 网上咨询
  3. 意见征集
  4. 公众调查
信件内容
流水号 20190505001
标    题 公司设立
姓    名 小李
性    别
发件IP 113.137.123.*
写信时间 2019年05月5日
信件内容 老板想设立一个公司,公司地点在榆林市西南新区,我可以去榆林工商局政务大厅进行设立吗?还是说一定要去横山区政务大厅设立?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友您好!您可拨打我局注册登记窗口电话0912-2330224进行咨询。

处理对象 榆林市工商行政管理局局长
处理时间 2019-05-09