您的位置: 首页> 互动交流> 信息详细
互动交流
  1. 局长信箱
  2. 网上咨询
  3. 意见征集
  4. 公众调查
信件内容
流水号 20180508008
标    题 内资年报系统打不开
姓    名
性    别
发件IP 117.37.117.*
写信时间 2018年05月8日
信件内容 网上内资年报进不去,敬请留意并处理!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友您好!关于年报的问题请您拨打我局企业科电话0912-2330218咨询。感谢您对榆林工商的关注和支持!

处理对象 榆林市工商行政管理局局长
处理时间 2018-05-08