您的位置: 首页> 互动交流> 信息详细
互动交流
  1. 局长信箱
  2. 网上咨询
  3. 意见征集
  4. 公众调查
信件内容
流水号 20180209001
标    题 名称登记
姓    名 加菲
性    别
邮    箱 1053175812@qq.com
发件IP 117.35.135.*
写信时间 2018年02月9日
信件内容 为什么我的名称行业填错了,回头改的时候,提示我字号重复?这是什么意思啊 ?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友您好!请您联系我局注册登记窗口工作人员后台进行修改,您可拨打电话0912-3518766进行咨询。感谢您对工商工作的关注和支持!

处理对象 榆林市工商行政管理局局长
处理时间 2018-02-11