设为首页   加入收藏
 首页  工商要闻  政务公开  专题活动  网上办事  互动交流  网站地图 
  首页
 联系我们 
 站内统计 
 网站地图 
 
当前位置: 首页>>信息详细
 
信件内容
流水号 20171206004
标    题 榆林国贸百货(二街店)负一楼回复
姓    名 黄希
手    机 15991234111
地    址 榆林国贸百货(二街店)负一楼
邮    箱 1065868813@qq.com
发件IP 111.19.114.*
写信时间 2017年12月06日
信件内容        尊敬的榆林市工商局,得知12月4日贵局网信投诉,分局领导及时督查我方。       介于顾客孙林峰反应情况我方召集十六名众筹股东进行自查,经如实自查现已求证,我方售卖鞋无诱导顾客。真实有效回馈于顾客。属于我方厂家授权产品,五证齐全。        我方于2008年入住国贸名产品。都以良知产品对待顾客。        介于顾客反应情况,我方也及时与顾客取得联系,都以顾客为上的原则,给予满意的回复。         存在恶意,骚扰投诉。         我方十六名众筹股东承若做合法经营户,做良知产品。为了我们就业者,能顺利开心的做小买卖,我们乐意把青春年华奉献于美丽的榆林驼城!        望贵局,能维护我方权益,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!您的留言已收悉。经我局榆阳分局鼓楼工商所调查核实,您的留言内容属实,未发现该售鞋柜台有销售假冒伪劣商品或高仿鞋的情况,希望您和其他股东能继续严格依照有关法律、法规合法经营,自觉树立诚信经营的良好形象。感谢您对我们工作的支持与关注!

处理对象 榆林市工商行政管理局局长
处理时间 2017年12月14日
站内统计 | 网站地图 | 网站管理 | 联系我们

榆林市工商行政管理局 主办

 

联系电话:0912-3518766   网站标识:6108000012

 

 陕ICP06007322     陕公网安备61080202000174

 

地址:榆林市高新区明珠大道26号