设为首页   加入收藏
 首页  工商要闻  政务公开  专题活动  网上办事  互动交流  网站地图 
  局长信箱
 局长信箱 
 网上咨询 
 公众调查 
 
当前位置: 首页>>互动交流>>局长信箱
 
标题 时间 回复状态
工商变更登记表 2017-09-19 没有回复
县城开个搬家公司需要什么手续? 2017-09-11 已经回复
铭典理发店欺骗消费者 2017-09-05 已经回复
公司办公地址变更需要提供哪些资料 2017-09-04 已经回复
榆林妇产医院企业信息查询 2017-08-23 已经回复
个人能否申请未治病机构 2017-07-14 已经回复
榆林幼儿园组织机构代码怎么查 2017-06-21 已经回复
上郡中路龙沙绿园小区物业公司违规经营 2017-06-12 已经回复
西安火车服务员押金不退 2017-06-11 已经回复
亿隆煤矿包工队私自卖劣质柴油 2017-06-09 已经回复
金融欺诈 2017-06-09 已经回复
内资年检打不开 2017-06-06 已经回复
您好!大学生回榆林创业有啥政策吗? 2017-06-01 已经回复
内资年报打不开 2017-05-30 已经回复
公司注册严重延迟 2017-05-24 已经回复
我要写信

榆林市工商行政管理局 版权所有  陕ICP06007322

联系电话:0912-3518766